Четверг
19.09.2024
22:14
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сентябрята 2007
Главная Регистрация Вход
Шезлонг - Форум Мамочек Сентябрят »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Шезлонг
perez_kolbasaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я писала в "Дневнике сентябренка", что нам по весу нужен новый шезлонг (наш FisherPrise Rain Forest был до 9 кг, а Петя на пороге четырехмесячья был 8300, сейчас 9 с копейками). нужен-то нужен, но выбор растянулся почти на месяц. в старом мне нравилась функция вибромассажа, он так балдел, когда ее включали, ну плюс подвижные игрушки, музыка, лампочки - бешеный восторг. Правда, батареек все это дело кушало тоже немало. В общем, поначалу я присматривалась к фишерпрайзовским же шезлонгам до 18 кг, которые 3 и 2 в одном. Но в итоге купила механический Baby Björn 1-2-3. И страшно оказалась им довольна. Во-первых, он легкий и просто складывается, если надо его куда-то взять (получается плоская такая дощечка). Во-вторых, он ужасно удобный - даже малейшее движение малыша приводит в действие качалку, Пете очень нравится. А в третьих, он, как и все, впрочем, у Беби Бьерна, очень стильный. В общем - рекомендую!

Олич и Петрич здесь были
 
НаталиКДата: Вторник, 12.02.2008, 15:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А он вообще-то до какого возраста? Кстати, Андрюшка отказался в шезлонге сидеть в 4 месяца, ему не нравилось, что он почти на полу находится. Пришлось в стульчик пересадить (благо, от старшего остался), с стульчике более-менее сидит.

У меня два сына! Илья (22.12.2004) и Андрей (07.09.2007)!!!
 
OdessitkaДата: Вторник, 12.02.2008, 18:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Оль, а почему не видно ничего в дневнике?
ты точно добавила?


Сильвия и Марселька
 
perez_kolbasaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
НаталиК, он до 13 кг, поэтому кому как повезет - кому до года, а кому и до трех :))) а не рано в стульчик? все-таки там жесткая спинка и однозначная нагрузка на копчик. у нас Петя тоже очень хочет сидеть и сам присаживается охотно, но педиатр сказал, что до полугода этого следует избегать, чтобы минимизировать риск сколиоза. я бы его уже и сама с удовольствием и в стульчик, и переноску бы из коляски вынула, ему тесно в ней.

Odessitka, Сильвия, я тебя сама хотела спросить - свои записи в "дневнике" и рассказ о родах я вижу, только когда залогиненная! а так - нет, и, подозреваю, никто не видит. недавно обратила внимание.

Добавлено (17.02.2008, 15:54)
---------------------------------------------
НаталиК, и по поводу попы на полу - в фишерпрайзовском у нас такая же проблема была. а этот немножко по-другому устроен, в нем три положения - игра, успокоение, сон. вот в позиции "сон" он тоже попой чиркает по полу. но если переключить в "игру" угол от земли практический острый


Олич и Петрич здесь были
 
OdessitkaДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
я вообще не вижу нигде этих сообщений!
даже не знаю как их сделать видимыми!


Сильвия и Марселька
 
perez_kolbasaДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Odessitka, может, мне попробовать еще раз загрузить их?

Олич и Петрич здесь были
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024